11 и 12 помогите очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.
3*29=87      5*103=515      23*21=483
43*3=129    11*13=143      17*14=238

12.
1. 1 (единице)
2.а и b делятся на а,значит, b кратно а
3.неверно,так как а кратно а и кратно b ,но b не кратно а
Отвечает Пустова Юля.
11. 1) 1*87=87
2) 43*3=129
3)103*5=515
4)11*13=143
5)21*23=483
6)14*17=238

12.1) единицы
2)да, верно
3)нет, в этом случае а кратно b