Решите пожалуйсто срочно!!!! 23tg84*tg 174


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.
23tg84*tg 174=23 tg (90-6) tg(180-6)= -23 ctg6 tg6=-23 ·1=-23