Как решить этот пример это срочно!! 6,2×(3-2x)=20-(12,4x+1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Аношина Дарья.

6,2×(3-2х)=20-(12,4х+1,4)
18,6-12,4х=20-12,4х-1,4
-12,4х+12,4х=20-1,4-18,6
0=0

Отвечает Голуб Оля.

6,2•(3-2x)=20-(12,4x+1,4)
18,6-12,4x=20-12,4x-1,4
18,6-12,4x-20+12,4x+1,4=0
0=0