Найдите частное от деления 4,5 * 10^2 на 9 * 10^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.
 \frac{4,5*10^2}{9*10^{-2}}=0,5*10^{2-(-2)}=0,5*10^{2+2}=0,5*10^4=5000