Разложите квадратный трехчлен на множители 6x^2-7x+1. Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.
6x²-7x+1
D=49-24=25,√D=√25=5
x1=(7+5)/12=12/12=1
x2=(7-5)/12=2/12=1/6)

6x²-7x+1=6(x-1)(x-1/6)=(x-1)(6x-1)
Otvet: (x-1)(6x-1)
Отвечает Ломянский Егор.

6х^2-7x+1

D=49-24=25

x1=(7+5)/12=1

x2=(7-5)/12=2/12=1/6

6х^2-7x+1=6*(x-1)(x-1/6)=(x-1)(6x-1)