Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста с заданием. Нужно составить выражения ,для нахождения площади

фигуры ,изображенной на чертеже . Сделать нужно это несколькими способами . Помогите пожалуйста !!

Ответы на вопрос

Отвечает Пудакова Елена.
1)  6*9-2*(9-4-2)=54-6=48
2) 6*4+6*2+(9-4-2)*(6-2)=24+12+12=48
3) (6-2)*9+4*2+2*2=36+8+4=48