B одной системе координат постройте графики линейных функций у=f(x) и y= g(x) и определить значение

х, при которых F(x)=g(x); f(x)>g(x);f(x)<g(x):б) f(x)= x+3, g(x)= -1/3x

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

F(x)=g(x) => x+3= -1/3x => 4/3x = -3 => x = -9/4
f(x)<g(x) при x < -9/4
f(x)>g(x) при x > -9/4