Помогииииите,сос!!!1.9 )



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
y=8x^2+\sqrt[3]{x^4}-\frac{4}{x}-\frac{2}{x^3} \\\\y=8x^2+x^{\frac{4}{3}}-4x^{-1}-2\cdot x^{-3}\\\\y'=16x+\frac{4}{3}\cdot x-4\cdot (-1)x^{-2}-2(-3)x^{-4}=16x+\frac{4}{3}x+\frac{4}{x^2}+\frac{6}{x^4}