-9(8-9x)=4x+5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.
-72+81x=4x+5

81x-4x=5+72

77x=77

x=77:77

x=1
Отвечает Колтунова Мария.
Надеюсь помогла!!!!!!!!!!!