СРОЧНО!!! ДАЮ 30 баллов! ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! МОЖНО ЛЕГКИМ СПОСОБОМ 1 3/24 *2 4/7 +2

4/7 *1 1/10-1 7/10 -1 4/7=

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
1 3/24×2 4/7+2 4/7×1 1/10-1 7/10 - 1 4/7= 2.4/7
Отвечает Святченко Денчик.
24 и 24 сокращаются,13/7+264/70-17/10-14/7=общ знаменатель 70,                          130+264-119-140/70=135/70