ОЧЕНЬ СРОЧНООО ВЫНЕСИТЕ ОБЩИЙ МНОЖИТЕЛЬ ЗА СКОБКИ 1.12x^5-2x^3+6x^2 2.k(x-9)-7(x-9) РАЗЛОЖИТЕ НА

МНОЖИТЕЛИ 3. ac+bc-8a-8b 4.81-z^2 5.nc^2+14nc+49n ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ 6.4y^2+(5x-2y)(5x+2y)

Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:

Объяснение:

12x5 -2x³+6x²=2x²(6x³-x+3)

k(x-9)-7(x-9)= (x-9)+(k-7)

ac+bc-8a-8b c(a+b) -8(a+b)

81-x²= (9-z)(9+z)

nc²+14nc+49n= (nc+7)²

4y²+(5x-2y)(5x+2y)= 4y² + 25x² - 4y²= 25x²