- 1 3/4 :(-4 3/8)= Срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабеков Рысбек.

 - 1 \frac{3}{4}  \div ( - 4 \frac{3}{8} ) =  \frac{7 \times 8}{4 \times 35}  =  \frac{1 \times 2}{1 \times 5}  =  \frac{2}{5}  = 0.4