Кто решит дам 50 балов, напишите все четко, и ясно



Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.
{3x+1<10,
5-x<5.
3iieirjfjfjeiej

Новые вопросы в Алгебра

52-30 14{7x = 14 дуже потрібно будь ласка​
Виконайте дії 6/7х - 3+х/7х + 2+5х/7х
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! 6 * 7/18
Помогите пожалуйста СРОЧНО! Даю 15 балов
Мережа "Море" налічує m супермаркетів . У кожному супермаркеті заплановано встановити x сучасних камер відеоспостереження. Визначте x , якщо всього ма … е бути закуплено n камер відеоспостереження . А) [tex]x = \frac{m}{n} [/tex]Б)[tex]x = n - m[/tex]В)[tex]x = m \times n[/tex]Г)[tex]x = \frac{n}{m} [/tex]​
Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!