Решите пример 28 в степени 46-(77в степени 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

(28^46)-(77^8)=((4*7)^46)- ((7*11)^8)=((4^46)*(7^46))-((7^8)*(11^8))=((4^46)*(7^38)*(7^8))-((7^8)*(11^8)=(7^8)*((4^46)*(7^38))-(11^8))