1- Выполните действия а) (4+у) ^2 б) (7-у) (7+у) в) (4а-b) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(4+у)²=16+8у+у²
(7-у)(7+у)=7²-у²
(4а-b)²=8a²-8ab+b²