Найдите корни уравнения: (если корней несколько запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания) 5х в квадрате + 20х = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.
5x^2+20x=0

x(5x+20)=0

x= 0 или 5х+20 = 0;

x=-20/5=-4

Ответ: x= 0, x=-4.