Срочно!! 2а/а²-4-1/а-2


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

2a / (a-2)*(a+2)-1/a-2=2a-a-2/(a-2)*(a+2)=(a-2) / (a-2)*(a+2)=1/(a+2). Ответ: 1/(a+2). наименьший общий знаменатель: (a-2)*(a+2). дополнительные множители: для первой дроби 1, для второй дроби (a+2).

Отвечает Джиеналиева Айсулу.
Решение задания смотри на фотографии