1-х/6+х/10=0 Пожалуйста мне надо решить срочно .


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.
............................решение на фото

Отвечает Никитин Денис.
1-5x+3x=0
-2x=-1
x=1/2