из города А выехал автобус 4 часа и прибыл в город В. Проехав ещё. 134 км он прибыл в город С . С

какой скоростью шёл. автобус если длина пути от А до С равна 382 км срочно решить. ответ нормальный

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
Вот нормальный ответ - 

1) 382-134=248 (км) - расстояние от точки А до В.
2) 248:4=62 (км/ч) - скорость автобуса.

Ответ: со скоростью 62 км/ч шёл автобус.