Решите уравнение ₓ² +7 ₓ- 18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Ирина.
X²+7x-18=0
D=(7)²-4*(-18)=49+72=121
x1= \frac{-7-11}{2} =-9
x2= \frac{-7+11}{2}=2
Отвечает Карпушкин Роман.
Вот .Надеюсь правильно