Пожалуйста очень срочно надо!!!!!!!!!!!! 1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

1)  

     3(1-sinx)=1+cos4x - sin4 x                 cos4x - sin4 x = (cos2 x+sin 2 x)(cos2 x-sin2 x)

3-3sinx=1+(cos2 x-sin2 x)

3-3sinx=1+1-2sin2 x

2sin2 x -3sinx + 1 = 0

В = 9-8=1

sin x = (3 + или - 1)/4 = 1 или 1/2

x = pi/2 +2pin или (-1)^n*pi/6+pin