Решите уравнение 6x+4=4x-8 решите срочно нужно!! Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

6х-4х=-8-4

2х=-12

х=-12/2

х=-6

Отвечает Страшнова Диана.

6х + 4 = 4х - 8

6х - 4х = -8 - 4

2х = -12

х = ( -12 ) ÷ 2

х = 6.

Ответ : х = 6.

______________

Удачи)))