Помогите решить 7,8,9,10, пожалуйста, срочно!!



Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.
7) ³√625 / ³√5 = ³√(625 : 5) = ³√125 = 5
8)  6^10 * (1/6)^15 = (1/6)^5
Корень пятой степени из (1/6)^5 = 1/6
9) ³√ √0,000001 * √ √256 = корень шестой степени из 0,000001 * √16 =
= 0,1 * 4 = 0,4















Отвечает Колесник Андрей.
Ну,кажется так:решение внизу