Найдите наименьшее целое число удовлетворяющее неравенству 1/3х>2 1) 5 2) 5 3) 6 4) 4 Показать

как решили /- это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/3х=2
х=2/ 1/3(два разделить на 1/3)
х=2*3
х=6
ответ под номером 3
Р.S. вместо "=" знак больше