(5х+2)*(-х-4)=0 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
( 5x + 2 )*( - x - 4 ) = 0 
5x + 2 = 0 
5x = - 2 
x = - 0,4 
- x - 4 = 0 
x = - 4 
ОТВЕТ : - 0,4 ; - 4