Помогите пожалуйста, очень срочно. 1 и 2 задание.



Ответы на вопрос

Отвечает Великая Августина.
5x^2+8x-4=0
D=64+80=144=12^2
x1=-8-12/10=-2
x2=-8+12/10=0.4=2/5
Ответ: 2
x-3x(1-2x)=2x^2
x-3x+6x^2=2x^2
4x^2-2x=0
Ответ: 3