Помогите решить пример очень срочно нужно. 3х+2=2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
3х+2=2х+3
3х-2х=3-2
х=1
Отвечает Логвинец Милана.
3x-2x=3-2
x=1(простая )