A) 9 + 13x = 35 + 26x б) 0.81x - 71 = 1.11 x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Егор.
А) 9+13х=35+26х
13х-26х= -9+35
-13х= 26
х= -2

б)0,81х-71= 1,11х+1
0,81х-1,11х= 71+1
-0,3х= 72
х= 240
поставь спасибо и сделай ответ лучшим