(1-4x)(1+4x)/4= 1 - (2x - 1)(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
(1-4x)(1+4x) / 4 = 1 - (2x - 1)(2x+1)
(1 - 16x^2) / 4 = 1 - (4x^2 - 1) 
1 - 16x^2 - 4 + 4(4x^2 - 1) = 0
1 - 16x^2 - 4 + 16x^2 + 4 = 0

Ответ: 1
В примере все числа сокращаются, кроме единицы.