(49х-8)*х-(3+7х)2степени=х-26 Решите пж. Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

(49х-8)*х-(3+7х)^2=х-26

49x^2-8x-42x-49x^2-9=x-26

-51x=-17

x=17/51=1/3