Решите пожалуйста , у=f(х), f(х)=х (во 2 степени ) , х-? f(х-4)=f(х+3) , срочно 


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

(х-4) (во 2 степени ) =(х+3)(во 2 степени )

х(во 2 степени )-8х+16=х(во 2 степени )+6х+9

-8х+16=6х+9

-8х-6х=9-16

-14х=-7

х=1/2=0,5