(2x-5)²-(2x-3)(2x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

4x^2-10x+25-(4x^2-9)=0
4x^2-10x+25-4x^2+9=0
-10x+34=0
10x-34=0
10x=34
x=3.4

Отвечает Каст Богдан.

4х^2 - 20x + 25 - (4x^2 - 9) = 0
4x^2 - 20x + 25 - 4x^2 + 9 =0
- 20x = - 25 - 9
20x = 34
x = 34 : 20
x = 1,7