10 срочноооо!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.
1)√17*√19=√323
2)(√11)²-(√20)²=11-20
3)√48÷√40=√48/40=√1,2
4)√45-2√5=3√5-2√5=√5