За время t тело перемещается по прямой на расстояние S(t)=2t²-13t+7. Через сколько секунд скорость

точки будет равна 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
S'(t)=V(t)=4t-13=4
t=(4+13)/4=4.25c