Даю 40 баллов!!! скажите срочно: 1.1 Чему равно (-3)^3×(-1/3)^-2×(-1/3)^3. 1.2.чему равно

(((-2)^-3)^4)^-5 мне нужны решения и ответы!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.
(-3)^3×(-1/3)^-2×(-1/3)^3=(-3)³*(-3)²*(-3)^-3=(-3)²=9
(((-2)^-3)^4)^-5=(-2)^60=1024^6