4-3/7 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
4- \frac{3}{7}= \frac{28}{7}-\frac{3}{7}= \frac{25}{7}=3 \frac{4}{7}
Отвечает Дедович Яна.
4=4•7=28/7 28/7- 3/7= 25/7=3 4/7