ПОМОГИТИ!!! СРОЧНООООО МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ГРАМОТОСТЬ,ПОЖАЛУЙСТААА 18 И 19 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.
18.Дан промежуток (  log(0,1^{-6})  ;  cos( -6*π)  ) в котором надо найти наименьшее число - понятно что оно будет равно логарифму, т.к. он левее =)
 log(0,1^{-6}) = log( 10^(-6) ) = -6 
cos( -6*π)  = 1
получаем промежуток ( -6 ; 1 ) и наименьшее число = -6