РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! sin5x=sin6x Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

sin5x-sin6x=0

-2cos11x/2 * sinx/2=0

cos11x/2=0 

11x/2=Pi/2+Pi*n

x=Pi/11+2Pi/11*n

 

или sinx/2=0

x/2=Pi*n

x=2Pi*n