(3-2x)+(4-3x)+(5-5x)=12+7x прошу решите и разложите срочно нужно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.
3-2х+4-3х+5-5х-7х=12
-17х+12=12
-17х=12-12
17х=0
х=0