Помогите пожалуйста, срочно нужно Определите скорость колеблющегося тела в момент времени t, если

координата измеряется по закону x(t)= 2 sin 2п t t=2с

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Александр.
Скорость ищем как 1 производную от координаты по времени: v(t)=x'(t)=4*π*cos(2*π*t)⇒v(t=2)=4*π*cos(2*π*2)=4*π*cos(4*π)=4*π единиц в секунду.

Ответ: 4*π единиц в секунду.