площадь меньшего поршня гидравлического пресса 10 см2.на него действует сила 200H.площадь большего

поршня200см2.какая сила действует на большей поршень?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.

F1 / S1 = F2/ S2

200 / 10= F2/ 200

F2= 4000