помогите очень срочно надо!!! Мощность электрической цепи 250 вт сила тока 2.6 А .Найти напряжение

в электрической цепи

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
P = 250 Вт (мощность)
I = 2.6 А (сила тока)
U = I*R (формула напряжения)
U = 2.6*250 = 650 В