Физика 10 Второй закон Ньютона Покоящееся тело массой 400 г под действием силы 8 Н приобрело

скорость 36 км/ч. Найти путь, который прошло тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.

S=V^2/2*a
a=F/m
S=m*V^2/2*F=0,4*100/2*8=2,5 м