С каким ускорением движется тело массой 700г к которому приложены две силы 12Н и 18Н направленные

противоположно

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Николай.

F=F1-F2
a=(F1-F2)/m=(18-12)/0,7=8,57 м/с2