Тело, имеющее импульс 2 кг*м/с, остановилось через 2 с. Сила, действующая на тело, равна ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фабиянский Дмитрий.

Ответ:

1 H

Объяснение:

F=ma=m\frac{v}{t} =\frac{p}{t} =\frac{2}{2} =1