Вычислите импульс фотона при частоте v=5,56*10\14Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
Вычислите импульс фотона при частоте v=5,56*10\14Гц

Дано 
 v=5,56*10^14 Гц    P- ?

P=m*C=Е/с=h*v/C=6,63*10^-34*5,56*10^14/3*10^8=12,3*10^-28 кг*м/с