Протон движется со скоростью 4.8 * 10^6 м/с какая длина волны соответствует этому протону


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

L=h/m0*V=6,62*10^-34/1,67*10^-27*4,8*10^6=0,86*10^-13 м