Нитяной маятник совершил 25 колебаний за 50 с. Определите период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

V=N/t=25/50=0,5 - Частота колебаний 
T=1/V=1/0,5=2 - период колебаний