Очень срочно нужно , помогите  потенциал работы выхода электрона для алюминия равен 4,25 В

.определите длину волны красной границы фотоэфекта у алюминия.

Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
A= \frac{hc}{x}=Uq
x= \frac{hc}{Uq}
x= \frac{6.63* 10^{-34} *3* 10^{8} }{4.25*1.6* 10^{-19} }
x=292,5 нм
только вместо x лямбда