Напряженность однородного электрического поля равна 300 В/м. Найдите напряжение между точками

поля, находящимся на расстоянии 2 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.
Дано  Е=300 В\м   d=2 м     U -   ?
U = E*d=300*2 =600 В